Вакуумная подметально-уборочная машина CEKSAN8 на шасси КАМАЗ53605

Вакуумная подметально-уборочная машина #CEKSAN8 на шасси #КАМАЗ53605 предназначена для механизированной влажной уборки городских дорог и тротуаров, автострад, площадей, аэропортов с асфальтовым и цементобетонным покрытием, а также очистки лотковых зон и сточных канав от пыли, песка, щебня, листьев, мусора.

 Преимущества:

-Система увлажнения эффективно подавляет пылеобразование; бак воды 1700 литров рассчитан на два часа работы без дозаправки; форсунки находятся на боковых щётках  и перед центральной щёткой.
-Высокопроизводительная турбина обеспечивает вакуум, достаточный для уборки с дороги половинки кирпича.
-Задний всасывающий рукав дает возможность очищать урны  и ливневые стоки, убирать мусор с газонов.
-Наличие второго подметально-всасывающего узла (слева) дает возможность убирать дороги с односторонним движением, осевые линии и разделительные полосы без необходимости движения навстречу.
-Гидравлический привод турбины без использования дополнительных муфт или трансмиссий избавляет от необходимости производить техническое обслуживание системы привода. Это снижает эксплуатационные расходы и облегчает проведение сервисных работ.
-Бункер из нержавеющей стали объемом 10 м³ достаточен для регулярного обслуживание района города с населением 50 000 человек.
-Бак для воды из нержавейки выдерживает перепады температуры и не корродирует, сохраняя работоспособность форсунок и системы увлажнения.
-Основные электрические и пневматические блоки расположены в специальном пыле-влагонепроницаемом отсеке с легким доступом для обслуживания.
-Выносной пульт управления для визуального контроля поднятия/опускания задней крышки и самого бункера облегчает работу оператора.
-Поворотные опорные колеса всасывающей шахты очень стойки к износу и за счет большой степени свободы очень точно копируют профиль дорожного покрытия.
-Водяной пистолет для смёта мусора даёт возможность быстро помыть бункер и другие части машины.

 Подробнее о технике можно узнать на нашем сайте, нажав на ссылку в шапке профиля или по телефону +7 (499) 112-11-05